Блог

Love story, или сочинение на тему - как я провел осень.

В поездке на Мальдивские острова, я познакомился с молодой супружеской парой.
Я бы даже сказал с очень молодой, только что создавшейся новой ячейкой общества.
Как оказалось, ребята прямо из ЗАГСа, не заезжая домой, отправились сразу в аэропорт, чтобы провести вдвоем "Медовую" неделю в поистине райском уголке Земли для молодоженов. Вовремя общения, я предложил молодым фотосъемку этого памятного события в их жизни - отдыха на острове Индийского океана. Ребята не долго думая - согласились.


1.


Остров был не большим, всего 400 на 800 метров. Не смотря на свои малые размеры, он имел свою банановую плантацию, футбольную площадку, теннисный корт, СПА - салон, ресторан и два бара. Обойти его можно было за полчаса. Особых видов, с нависающими кокосовыми пальмами над лазурной гладью прибрежной зоны не было, хотя нет, была одна. В прочем, я увлекся, прошу прощения.


2.



Фотосъемка была не навязчивая, ребята отдыхали - я снимал. Так, помимо пейзажей, сам того не предполагая, привез из поездки фотографии в жанре Love story.


3.




4.


По - приезду, мы с ново встретились в Москве, где я передал несколько отпечатанных фотографий формата А4 и диск с отснятым материалом в обмен на модель - релизы. Все остались довольны.


5.


Макс и Наталья, привет!
Обсудить